ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Новинка для любителей карпфишинга - мини-бойлы и поп-апы Van Daf

Изображение 1 : Новинка для любителей карпфишинга - мини-бойлы и поп-апы Van Daf Бойлы, производимые под брендом Van Daf - аутентичная карповая программа из Нидерландов. Продукция Van Daf изготавливается по технологии DAF . Особенность технологии заключается в уникальном сочетании аромата и вкуса в каждом продукте. Бойлы оказывают усиленное воздействие на обонятельные и вкусовые рецепторы. Особенно популярен такой вид наживки у любителей карпфишинга.


Компания Van Daf в 2017 году представила на суд рыболовов, абсолютно новую, уловистую линейку плавающих и тонущих мини-бойлов для ловли на оснастку Flat-Feeder .

Изображение 1 : Новинка для любителей карпфишинга - мини-бойлы и поп-апы Van Daf

Тонущие бойлы Van Daf полностью адаптированы к российским условиям и покажут неизменно высокие результаты на водоемах любого типа. Эффективность бойлов не теряется в зависимости от температуры воды, благодаря чему эти насадки могут применяться в любое время года. Мини-бойлы Van Daf являются высоко протеиновым продуктом: в их составе такие натуральные питательные вещества, как рыбная мука, альбумин, орехи и бобовые, а также аминокислоты, дрожжи и многие другие высокоэффективные кормовые добавки. Уникальный вкус и аромат бойлов Van Daf Mini Boilies эффективно стимулируют рыбу кормиться. Все ингредиенты тщательно подобраны с учетом вкусовых предпочтений различных видов рыб.

Изображение 1 : Новинка для любителей карпфишинга - мини-бойлы и поп-апы Van Daf Изображение 1 : Новинка для любителей карпфишинга - мини-бойлы и поп-апы Van Daf

Плавающие бойлы Van Daf или поп-апы были разработаны специально для карпфишинга. Яркая окраска делает их хорошо заметными даже в воде с минимальной прозрачностью. Поп-апы способны сохранять свою положительную плавучесть несколько часов. Мягкая текстура насадок отлично впитывает различные жидкие добавки и моментально распространяет их аромат и вкус в воде, усиливая привлекательное воздействие на рыбу. Mini Pop-Ups отлично подходят для флэт-методных оснасток. Плавающие бойлы легко измельчить. Поп-апы Van Daf станут отличным дополнением для прикормок и спод-миксов, придавая смесям привлекательности за счет активно всплывающих частиц.

Изображение 1 : Новинка для любителей карпфишинга - мини-бойлы и поп-апы Van Daf Изображение 1 : Новинка для любителей карпфишинга - мини-бойлы и поп-апы Van Daf

  • 0
  • 4315
Дзержинск