ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Весенняя мормышка 2017 г.Ульяновск

Ежегодно, традиционно весной в Ульяновской области проводиться рыболовный фестиваль "Весенняя мормышка" Этот турнир уже девятый по счету. Желающих половить  белую рыбку на теплом, припекающем весеннем солнце, как всегда много. Атмосфера праздника и тепла парит в округе. Мероприятие планировалось провести 11-го марта 2017 года на реке Свияга в черте города Ульяновска.

Но из-за резкого потепления МЧС УО запретил проводить массовые мероприятия на данной акватории.

Но матч, как говорится, состоится в любую погоду...

Решили провести в Старомайнском районе Ульяновской области в одном из заливов Куйбышевского водохранилища.

Воды было мало! Раз десять бурил в песок. Но рыба в "речке" есть. Первый тур я лишь долавливал за пол часа до окончания. До этого и поклевки не видел. Второй тур, я как-то вовремя попал туда, куда надо и полавливал тихо-тихо. Оба тура с рыбой. Рассчитываю на высокое место, хотя дома об этом не думал. Задача максимум стабильно отловиться оба тура. Во втором туре резко все поменялось. Лидеры съехали назад, аутсайдеры подтянулись вперед. В таблице все перевернулось.
В итоге на награждение интрига...
В уме держу единичку, по слухам и преждевременным поздравлениям оппонентов. В уме держалось не долго, после того, как Миша Айс стал третьим... Я второй... Ну кто же ты лидер турнира Весенняя мормышка 2017? им оказался новичок этой дисциплины, с чем его от всей души поздравляю. Молодец!

Выражаю, огромную благодарность организаторам - совет интеренет-клуба "Улфишинг", администрации турбазы "Берег" (с. Садовка, Старомайнского р-на) за предоставленное место базирования, спонсорам фестиваля:
интернет-магазину Spinningline.ru
рыболовному магазину "Русская охота" г. Ульяновск.
магазину "Рыбацкая лавка" г. Ульяновск
магазину "Лодки Поволжья" г. Ульяновск
торговой марке "Tramp" конкурс "Контрольная закуска"
всем остальным спонсорам и партнерам за предоставленные призы и оказываемую поддержку в реализации рыболовного спорта и пропаганды здорового образа жизни!
Ну и вся рыболовная каста, которая только становиться больше! Ребята Вы молодцы, что приходите, участвуете, боритесь, учитесь, учите, общаетесь, делитесь опытом.
Без Вас фестиваль - не фестиваль!

Видео от администратора портала Ulfishing.ru

  • 1
  • 1328
Ульяновск
1 комментарий


Напишите комментарий к записи