ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Уникальная новинка от Golden Mean

Изображение 1 : Уникальная новинка от Golden MeanИзвестный японский бренд Golden Mean знаменит по всему миру благодаря производству уловистых воблеров, цена на которые остается доступной для большинства рыболовов.

Разработчиками фирмы ведется долгая и тщательная работа над приманками, что позволило добиться прекрасных рабочих характеристик воблеров Golden Mean.

Одной из последних новинок, разработанных специалистами фирмы, стала серия приманок Luna Crescent . Этот высококлассный воблер-минноу представлен в двух вариантах: плавающем и медленно тонущем . Серия предназначена для охоты за трофейными хищниками. Воблер с успехом может использоваться для ловли морских хищников, а также найдет применение и на пресных водоемах нашей страны. Luna Crescent покажет отличные результаты прежде всего при ловле щуки. Плавающая модель также отлично работает по судаку на неглубоких участках водоемов в ночное время.

Вытянутая форма корпуса и система дальнего заброса наделяют Luna Crescent отличной дальностью заброса. Металлические шарики в брюшке приманки создают шумовой эффект, что оказывает на хищника привлекательное воздействие. Для анимации этого минноу можно применять самые разнообразные варианты проводок: равномерную или твичинговую анимацию, а также стоп-энд-гоу и другие техники.

Внешнее оформление воблера выполнено на высшем уровне. Приманка имеет очень реалистичный внешний вид и высококачественное оснащение. Голографическое покрытие создает различные блики в воде во время движения воблера, что делает приманку более соблазнительной для потенциальной добычи.

Изображение 1 : Уникальная новинка от Golden Mean

Luna Crescent 180F

Luna Crescent 180SS

Вес(гр): 27

Вес(гр): 28

Длина(см): 18

Длина(см): 18

Заглубление (м): 0,5-0,8

Заглубление (м): 0,6-1,2

  • 0
  • 4612
Дзержинск