ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Тунир "Голавль Плюс". Расписание туров

Изображение 1 : Тунир "Голавль Плюс". Расписание туров

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
Спонсорам, участникам и зрителям!
Календарь всех этапов турнира "Голавль Плюс" давно известен, но на всякий случай публикуем его здесь. Просьба заранее брать выходные и отгулы! Всех ждём на этапах, будет как всегда очень круто!

1 этап 6-7 мая "Адреналин"
2 этап 17-18 июня "Спиннинглайн"
3 этап 15-16 июля "Орловский голавль"
4 этап 5-6 августа "Казанский голавль"
5 этап 19-20 августа "Рязанский голавль"
6 этап 2-3 сентября "Ефремовский голавль"

Этапы "Реальный голавль" (это семинар, проводит А.Королёв, его идея и разработка) и "Кубок Джи Эс" вставим позднее... Изображение 1 : Тунир "Голавль Плюс". Расписание туровИзображение 1 : Тунир "Голавль Плюс". Расписание туровИзображение 1 : Тунир "Голавль Плюс". Расписание туровИзображение 1 : Тунир "Голавль Плюс". Расписание туровИзображение 1 : Тунир "Голавль Плюс". Расписание туровИзображение 1 : Тунир "Голавль Плюс". Расписание туровИзображение 1 : Тунир "Голавль Плюс". Расписание туровИзображение 1 : Тунир "Голавль Плюс". Расписание туровИзображение 1 : Тунир "Голавль Плюс". Расписание туровИзображение 1 : Тунир "Голавль Плюс". Расписание туровИзображение 1 : Тунир "Голавль Плюс". Расписание туровИзображение 1 : Тунир "Голавль Плюс". Расписание туровИзображение 1 : Тунир "Голавль Плюс". Расписание туровИзображение 1 : Тунир "Голавль Плюс". Расписание туровИзображение 1 : Тунир "Голавль Плюс". Расписание туровИзображение 1 : Тунир "Голавль Плюс". Расписание туровИзображение 1 : Тунир "Голавль Плюс". Расписание туровИзображение 1 : Тунир "Голавль Плюс". Расписание туровИзображение 1 : Тунир "Голавль Плюс". Расписание туровИзображение 1 : Тунир "Голавль Плюс". Расписание туровИзображение 1 : Тунир "Голавль Плюс". Расписание туровИзображение 1 : Тунир "Голавль Плюс". Расписание туровИзображение 1 : Тунир "Голавль Плюс". Расписание туровИзображение 1 : Тунир "Голавль Плюс". Расписание туровИзображение 1 : Тунир "Голавль Плюс". Расписание туровИзображение 1 : Тунир "Голавль Плюс". Расписание туров

  • 2
  • 1364
г. Москва
2 комментария

  • Дмитрий Соколов
    9 марта 2017 г. 11:09 #
    {{ c254393 }}

    Владимир, привет.

    Масштабное предприятие, уважаю. Так понимаю, второй (Спиннинглайновский) этап будет проходить где-то у нас на Нижегородчине? Если да, то я заинтересован в репортаже для нашего доморощенного "Нижегородского рыболова".


  • Владимир Герасимов
    9 марта 2017 г. 14:19 #
    {{ c254402 }}

    Дмитрий, добрый день! К сожалению на Новгородчине пока не получается. Нужна местная инициативная группа, которая найдёт речку и подготовит почву среди новгородцев - голавлятников. Обычно всё происходило так - кто то из активистов движения, из какого то города, собрав команду друзей, присылает нам в оргкомитет заявку - просьбу о проведении этапа на их земле. Мы списываемся, помогаем им с продвижением проекта и прочее... Так было со всеми этапами - кроме двух центральных этапов - Спиннинглайн и Адреналин - все  остальные туры проводят местные оргкомитеты из Орла, Рязани, Ефремова и т.д. Мы даже не вмешиваемся, только с организацией помогаем - подтягиваем спонсоров, баннеры, флаги, электростанция, свет, фишбэги для измерения рыбы, прочее. В этом году впервые ребята из Казани проводят. Они собирают местных участников, от нас едет большая группа им в помощь и в качестве участников. Мы им поможем, всё расскажем и покажем как и что, и на второй год уже и наша помощь будет не нужна.

     Турнир "Спиннинглайн Голавль Плюс" будет проходить или в Липецкой или в Воронежской областях - там в речках много голавля и основным участникам ехать максимум по 350-400 км, а большинство сильнейших голавлятников живут в Черноземье, им ехать по 100-150 км макс....Надеемся, что приедет команда и из Нижнего...


Напишите комментарий к записи