ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Весенняя «ломка»

Всем привет! Хоть это и забавно, но хочется сравнить себя с «мартовским котом», у которого зудят шары после долгой зимы…Нет, я не вою под окнами и не мешаю вам спать, в поисках некой романтики…Я не бросаюсь на соперников, издавая внутриутробные звуки Но, у меня тоже некая ломка что ли, которая накапливается в течении всей зимы. С приходом весны во мне просыпаются совсем не романтические чувства. Да и мой французский уже не тот, что раньше)))) Теперь у меня другая романтика, которая знакома только увлеченным рыболовам. Я жду весны не для того, чтобы надеть любимые джинсы, подчеркивающие мою задницу, для привлечения противоположного пола) Я жду весны, чтобы надеть сапоги и вейдерсы и я не думаю о том, как я буду выглядеть в грязных сапогах, уставший шагая к дому после рыбалки. И мне плевать как выглядит моя задница на рыбалке)…Дождался! Любимая река открыта…100 с лишним километров пути и мы на месте. Собираю два комплекта: любимый K.G.Lights+ nasci 2000 с грузом 5 гр и уже полюбившийся за зиму Black Hole GF+nasci 3000 с грузом 7 гр. Времени совсем не много, всего пару часов, но предчувствие хорошее. Пришлось пройти пешком несколько сот метров до реки и знакомого переката. Река открыта и в своих берегах, вода прозрачная, как я и думал. Первые забросы не принесли поклевок. Решаем оставить перекат и искать. Передвигаться по мокрому снегу сложно, порой проваливались по пояс, падали, но продолжали искать. Первую поклевку я получил спустя 50 минут. Рыба есть и по-весеннему бойкая…Настроение заметно улучшилось, но количество поклевок не радовало. Прошли пару километров в поисках и увидели несколько поклевок. Идти по мокрым сугробам сложно, но как сказал мой друг Рома, «Ко мне возвращается жизнь!» Готовы ли мы проехать более сотни километров до реки, ради нескольких поклевок? -Да! Готовы ли мы пройти ещё несколько километров, утопая в снегу? –Да! Бляха, я ждал этого всю зиму…Ломку снял...Теперь можно и любимые джинсы одеть, подчеркивающие задницу (для того, чтобы дойти до рыболовного магазина и получить скидку у симпатичной продавщицы) Весна…Кстати, все поклевки были на участке с глубинами около 1.5 метра, работали преимущественно красно-фиолетовые цвета. Всем удачи….Весна братцы!!!

Изображение 1 : Весенняя «ломка»Изображение 1 : Весенняя «ломка»Изображение 1 : Весенняя «ломка»Изображение 1 : Весенняя «ломка»Изображение 1 : Весенняя «ломка»

  • 4
  • 1779
4 комментария


  • Алексей Брагин
    3 марта 2017 г. 18:03 #
    {{ c254159 }}

    "Спруто"-ангажированые многостаночники и им подобные рекламщики! Учитесь, как надо писать отчёты! Читать приятно025! Спасибо02!


Напишите комментарий к записи