ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Нижегородский УЛей-2017. Сильно предварительный анонс

Дошел до меня слух, что якобы из-за отсутствия спонсоров УЛья в этом году не будет. Спешу уверить: со спонсорами или без, но турнир, похоже, состоится. Как обычно, главный лимитирующий фактор не спонсоры, а личное здоровье. Спасибо хирургам, в очередной раз починили, реабилитация идет успешно, так что препятствий не вижу. Дата (предварительно) 2 июля, точный регламент будет позже.

Что касается спонсоров, то как раз в эти дни на выставке мой коллега и товарищ Даниил Шерстянников договаривается с Фишикетом о поощрительных крэнках (как в прошлый раз). Если вдруг сорвется - куплю в SL что-то другое, как это уже неоднократно было.

Лувик, наверное, не потяну, будет какой-то другой гран-при. Возможно - Иннова УЛ от Стингер. В прошлом году спонтанно второй призер получил все "нереализованные" крэнки. Хочу сделать это традицией. Дополнительный приз (пока не знаю какой, возможно, 150 метров Варивас Лайт Гейм Премиум 0,2 РЕ) будет за самый толстый "белый" трофей: язь, голавль, лещ или что там еще у нас в Линде осталось... Это чтобы мотивировать "немормышечников".

Короче, держим курс на июль. Лично мне все это ультралайтовое безобразие уже довольно часто снится... Осталось чуть больше четырех месяцев.

Изображение 1 : Нижегородский УЛей-2017. Сильно предварительный анонс

  • 12
  • 1620
Нижний Новгород
12 комментариев

  • игорь тютюсов
    10 марта 2017 г. 21:24 #
    {{ c254464 }}

    Дмитрий! Силы и правильного восстановления здоровья. Лично не учавствовал на этом празднике единомышленников, но обзор по итогам не пропускаяю. Благодарю Вас организацию данного веселого мероприятия.


  • скороход
    14 марта 2017 г. 21:51 #
    {{ c254689 }}

    Согласен с Игорем,здоровья тебе крепкого Дим и чтоб болячки тебя больше небеспокоили!!!Нам без Улия никак нельзя,все уже как по привычки приезжают и я думаю нетолько из за призов,а наслодится тишиной и спокойствие небольшой речушки,да и поболтать просто по душам.


  • Feoktistov
    3 апреля 2017 г. 15:38 #
    {{ c255576 }}

    Не за призами ездим, а за рыбалкой и общением с единомышленниками.

    Относительно призов, от меня, как я писал ранее, тубус под спиннинг длиной до 6'9".


  • Михаил Зубов
    1 июня 2017 г. 15:43 #
    {{ c257837 }}

    Дим, приветствую! Лето наступило, не столь сильно предварительный анонс УЛья будет?

    • Дмитрий Соколов
      4 июня 2017 г. 21:54 #
      {{ c257930 }}

      Михаил, привет.

      На этот раз здорово задерживают партнеры, поэтому официальный анонс до сих пор озвучить не могу. Но число точно известно - 2 июля. Есть предварительные соглашения с Фишикетом и Стингером (Иннова УЛ в качестве гран-при), но точно об этом смогу сказать, когда получу вещи в руки...

      Да, кубок уже закуплен и медаль - это само собой:-)

       

      • Игорь Затравин
        4 июня 2017 г. 22:23 #
        {{ c257931 }}

         Добрый вечер Дмитрий.  В моём понимание Улей, это как глоток чистого рыболовного воздуха. Он хорош и по своему добр, даже без подарков и призов. Там немного другой формат и общение. Поэтому он манит и тянет  рыбаков, которые ещё любят свой край и её величество природу.

        Спасибо Вам за Улей, с его тихой и доброй рыбалкой.

        PS - тоже очень жду этого праздника.

        • Дмитрий Соколов
          5 июня 2017 г. 10:22 #
          {{ c257935 }}

          Игорь, день добрый.

          Спасибо. Только что коллега Даниил (Шерстянников) порадовал - вобы в редакцию пришли. Мелководных айкетов просил, к ним лично очень хорошо отношусь, но их в наличии у Фишикетов не оказалось, дали глубоководных и минношек. Ну, раз Вы говорите, призы не главное...:-)

          Буду рад встрече!

           


  • Александр Андреев
    5 июня 2017 г. 17:54 #
    {{ c257961 }}

    2-e июля! Это очень хорошо! С радостью поучаствую, на призы не претендую :-)

    • Дмитрий Соколов
      5 июня 2017 г. 20:04 #
      {{ c257966 }}

      Саша, привет.

      А что так скромно?:-) Победить в последние годы, конечно, очень сложно, но поймать одну зачетную рыбу и получить поощрительный приз, я уверен, тебе по силам!

       

      • Александр Андреев
        5 июня 2017 г. 20:41 #
        {{ c257967 }}

        Дмитрий Юрьевич, в принципе, конечно по силам. Это я так, заранее, как говорится, соломки подстилаю на случай полного пролетаlaughing А так, изловить окушка на вертушку или МДЖ всегда можно. 


Напишите комментарий к записи