ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Бодрое утро

Если есть пара свободных часов, почему бы не провести их на реке. Погода приходит в нужное русло, температура -8, ветер, но это гораздо лучше морозов, хоть и все равно холодно.

На водоеме был еще по темноте, со слов напарника окунь именно в сумерках хорошо ловится.

Изображение 1 : Бодрое утро

Но проходит примерно около часа, а у меня всего одна поклевка, неужели смена погоды? Да вроде ничего и не поменялось, ну разве уровень воды чуть выше стал.

Ловить начал как всегда с проверенной приманки Javastick. Использовать микроджиг при таком ветре неудобно, поэтому опять дропшот связал, да знаю неспортивно, но это лучший способ поймать рыбу. Поймал несколько полосатиков, которые опять оторвали хвост одной приманке. Решил оставить оставшиеся приманки на соревнования, и поменял на Kosadaka S-Liner Worm.

Изображение 1 : Бодрое утро

Изображение 1 : Бодрое утро

Прошелся по берегу ниже, нашел стаю ну очень спортивного окуня, который клевал часто, но в силу своего размера даже не засекался на крючке

Изображение 1 : Бодрое утро

Вернулся на утреннее место.
Встретил рыбака по пути, у него пока ноль по поклевкам, меня же оставалось минут 30-40 на все про все. К 10 часам окунь немного зашевелился, начал яростно атаковать приманку, порой сопровождая ее до самого берега, но случалось это приблизительно на каждой 10 проводке, так что много поймать не удалось. А время уже поджимает, и вот я опять несусь по улицам города, в надежде успеть на работу.

Изображение 1 : Бодрое утро

Рыбалка удалась!!!

Спиннинг Ayashi Kegon 762L

Каташка Daiwa freams 11 2508

  • 0
  • 1573
Ижевск