ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Пополнение ассортимента к сезону открытой воды - колебалки от фирмы Smith.

Изображение 1 :  Пополнение ассортимента к сезону открытой воды - колебалки от фирмы Smith. Японская компания Smith на просторах российского рыболовного рынка зарекомендовала себя как производитель хороших, надежных, качественно выполненных и уловистых приманок. Недавно в каталоге нашего магазина появились две новые серии, которые будут интересны любителям спиннинговой ловли.

D-S Line

Изображение 1 :  Пополнение ассортимента к сезону открытой воды - колебалки от фирмы Smith.

Вес(гр): 5                                                                                            Вес(гр): 5
Длина(см): 4                                                                                      Длина(см): 4,5

Блесны D-S Line предназначены для ловли на проточных водоемах, но с успехом могут использоваться на водоемах без течения. Блесна имеет тщательно продуманную форму, которая позволяет ей красиво и стабильно играть даже при ловле на сильном потоке. Привлекательные колебания D-S Line сохраняются при проводке любой интенсивности. На паузах блесна медленно “падает” вниз. Остановки во время проводки вызовут у хищника непреодолимое желание атаковать потенциальный “обед”. D-S Line отлично подходят для ловли форели, хариуса, голавля и окуня.

Drop Dia

Изображение 1 :  Пополнение ассортимента к сезону открытой воды - колебалки от фирмы Smith.

Вес(гр): 3                                                                                          Вес(гр): 4
Длина(см): 2,9                                                                                 Длина(см): 3,6

Блесны Drop Dia хорошо подходят для ловли на ручьях и речках с быстрым течением, но могут быть применены и на непроточных водоемах. Эта приманка - идеальный вариант для ловли форели. Ее главная отличительная особенность, являющаяся изюминкой серии - это внешняя сторона со множеством граненых насечек, которые отражают солнечный свет и создают во время проводки россыпь необычайно красивых бликов и световых пятен в воде. Кроме форели, Drop Dia хорошо ловит хариуса, жереха, голавля и даже язя.

  • 1
  • 4671
Дзержинск
1 комментарий

  • Дмитрий Волгин
    16 февраля 2017 г. 22:51 #
    {{ c253415 }}

    КРАСОТА - одним словом, когда-то было не купить, разбирали в день поставки на склад. Теперь тоже расходятся, даже по таким ценам. Одним словом - классика, которая востребована будет всегда!


Напишите комментарий к записи