ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

статьи

Мягкие приманки Keitech Swing Impact FAT3.8"
Я расскажу об одном из самых лучших представителе мягких приманок , сьедобных виброхвостах
Keitech Swing Impact FAT ,в размере 3.8"
В данном размере виброхвост продаётся в пластиковой негерметичной упаковки по 6 штук . Виброхвост недёшев цена одного почти 100 рублей ,но она того стоит. Виброхвост имеет круглое ребристое тело с небольшим пазом для лучшего использования с офсетным крючком, длинна данной модели 9,5 см ,масса 8,5 гр. С моим знаком случился неприятный инцидент он не учел массу приманки при монтаже с джиг головкойв результате чего перегрузил и сломал лайтовыое спиннинговое удилище.Расцветки у данной резины преобладают натуральные ,как бы матовые. Размер 3.8 дюйма оказался небольшим даже для щупаков ,но он естественно не подходит для целенаправленной ловли окуней ,но зато если случилась поклевка окуня к этому месту стоит присмотреться поставить приманку мельче и желательно не не геометрии фат (похудей)почти всегда следуют поклёвки ещё нескольких окуней.
Только после применения данного виброхвоста я поверил , что сьедобная резина действительно отличается от обычной и зменил технику ловли когда приманкой была Keitech Swing Impact FAT .Приобрел я данный виброхвост основываясь на отзыве Константина Кузьмина и счас по прошествии нескольких лет могу смело сказать ,что это самый полезный отзыв о ррыболовном товаре для меня.Ловил я и раньше сьедобеой ,но особой разницы не замечал.И только когда опробовал данный виброхвост ,понял что сьедобка есть. Сначала меня шокировала что щука начала клевать в прямом смысле данного слова , иногда было 3-5 тычков за проводку, но апогеем всего стал момент когда я в лодке стал пить чай приманка лежала на дне на ненатянутой леске ,колебания приманки исключались и вдруг в середине чаепития ш нур резко повело влево ,полукилограмовый щупак взял полностью неподвижную приманку,я был в полном шоке.Справедливости ради стоит отметить что таким образом за свою рыболовную практику я поймал около 5 щук и все они были пойманы именно на Keitech Swing Impact .Кстати знакомый вооружившись данным виброхвостом отправился осеньней ночью за налимом ,
Налима он не поймал ,но зато клюнул голавль .
Ловя с этой сьедобкой я изменил технику ловли,из за того что щуку он не настораживает.При поклевки ,а особенно повторной следует максимально замедлить проводку вплоть до остановки ,так интереснее и результативнее, да и подсекть не стоит чтоб виброхвост в случае неудачи не отскочил далеко от щуки. Ловля с данной приманкой допускает применение мягких «неджиговых удилищ» Максимальный раскрывается потенциал приманки на мой взгляд весной и осенью на водоёмах где много щуки но она пассивна с лёгкой огрузкой ,чтоб не настораживать хищника. Из минусов данной приманки отмечу кроме высокой цены ,негерметичную упаковку и мягкость (соответственно недолговечность) как правила страдает голова приманки , но можно продлить её жизнь насадив обрезав часть головной части и насадить на джиг головку с более коротким цевьём. с другой стороны жесткие копии данного виброхвоста ловят намного хуже. И последнее на иконке мягких приманок в интернет магазине спиннинг лайн изображён именно этот виброхвост ,а это о чем то говорит.

Изображение 1 : статьи Изображение 1 : статьи Изображение 1 : статьи

  • 0
  • 1227