ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Полукомбинезон рыбацкий пр-во "ПластТрейд"

Полукомбинезон рыбацкий пр-во "ПластТрейд"

Обзор от Total Fishing Club.
Расскажу о полукомбинезоне рыбацком который сделан из легкого нейлона.
Все мы с вами помним старые добрые Пвх комбинезоны. Проверенные временем и большинство рыболовами. Что запомнилось нам? То, что комбинезон всегда выручал в трудную минуту, всегда без опаски можно было перейти небольшую речку отцепить любимый воблер или блесну, походить по болотистым местам. Полазить по труднодоступным местам в забродку по небольшим речкам, и обловить перспективные места! Но, единственный минус костюма из Пхв, это был его вес.
Для кого то это не существенно скажите вы, но нужно смотреть в будущее, тем более что технологии развиваются в лучшую сторону. Сейчас внедряются новые легкие материалы, да бы облегчить вес комбинезона, чтоб вам было еще комфортнее рыбачить! Согласитесь, чем меньше вес костюма тем легче в нем передвигаться, так как за одну ходовую рыбалку мы с вами проходим большое расстояние.

При изготовлении новой модели производитель полукомбинезона рыбацкого использовал легкий, прочный и водонепроницаемый нейлон. За счет такого материала модель обладает малым весом. Швы соединения и швы кроя сварены высокочастотными токами, что гарантирует отсутствия протекания воды. Области колен продублированы дополнительной накладкой для прочности и смягчении при опоре на колено. Шлейки полукомбинезона снабжены защелками-карабинами и регулируются по высоте в соответствии с ростом. Со спины шлейки скреплены между собой подвижным фиксатором против самопроизвольного сползания с плеч. С внутренней стороны спереди имеется небольшой удобный карман для рыболовных мелочей.

Рыбалок восемь я наверное в них уже походил, так сказать испробовал. Комбинезон действительно легкий по сравнению со старым Пвх, разница конечно существенная и чувствуется особенно когда пройдешь больше 5-ти километров. В этом году буду продолжать его так сказать "тестировать" в разных условиях и надеюсь получать только положительные моменты ! Всем НХНЧ и запоминающихся вам рыбалок !!!
Изображение 1 : Полукомбинезон рыбацкий пр-во "ПластТрейд" Изображение 1 : Полукомбинезон рыбацкий пр-во "ПластТрейд" Изображение 1 : Полукомбинезон рыбацкий пр-во "ПластТрейд" Изображение 1 : Полукомбинезон рыбацкий пр-во "ПластТрейд"

  • 7
  • 2328
минск
7 комментариев

  • Комментарий удален в связи с нарушением правил Портала
    • total
      22 января 2017 г. 11:14 #
      {{ c252190 }}

      Лес, я думаю вы сейчас ведёте речь точно о таких, но только там скорее всего сапоги из Эва, да они теплые, но летом жарковато в таких.

      • Комментарий удален в связи с нарушением правил Портала

  • vldsp
    22 января 2017 г. 12:02 #
    {{ c252191 }}

    Надеюсь, что вы ошиблись, или вас ввели в заблуждение.
    Водонепроницаемого нейлона не бывает!
    В вейдерсах нейлон используется как основа, на которую, как правило, и наносится ПВХ покрытие (изнутри).
    Именно ПВХ и делает такие вейдерсы водонепроницаемыми.

    Пользовался и пользуюсь подобными:  MikadoUMS03 , были  AQUAZ NP-200R



    • total
      22 января 2017 г. 14:16 #
      {{ c252194 }}

      vldsp, если быть точным в описании комбинезона , то производитель написал -"При изготовлении новой модели полукомбинезона рыбацкого используется легкий, прочный и водонепроницаемый нейлон". В чистом виде он или нет я не знаю, то что он легкий и водонепроницаемый это точно и легче ПВХ это 100%

      • Комментарий удален в связи с нарушением правил Портала
      • Комментарий удален в связи с нарушением правил Портала

Напишите комментарий к записи