ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Липгрип WFT ULLCATCH Fish Grip

Обзор от Total Fishing Club.
Когда ловишь хищную рыбу, при её поимки пользуешься несколькими способами захвата, это как правило рукой, у кого то есть подсак для этого дела, кто то пользуется багориком. В моем случае это липгрип — челюстной захват, для удержания хищника. Все выше перечисленные способы захвата рыбы имеют право "жить".

Рассмотрим этих три вида захвата на примере. Захват рыбы рукой, на мой взгляд травмоопасный способ. Можно причинить себе много неприятностей, это связано с тем, когда рыба делает рывки в сторону можно загнать себе в руку тройник от приманки, а это поверьте не очень приятное ощущение. Брать рыбу за глаза тоже с точки "зрения" ненормально , такая фотография с уловом ни у кого не вызовет особого восторга.

Пользоваться подсаком очень удобно когда рыбачишь в лодке, но не все подсачеки хороши, можно так запутать крючки, что приходиться разрезать сетку подсачека чтоб освободить приманку от тройников.
Если брать рыбу багориком можно повредить рыбе жабры или причинить другие увечья, и шанса отпустить рыбу у тебя уже нет....
Липригрип можно назвать универсальным инструментом, потому как он будет удобен и в береговой ловле так и ловле в лодке. На практике я уже его испытал. В данном липгрипе WFT ULLCATCH Fish Grip есть держатель чехол, который вешается на ремень. Не нужно липгрип ложить в карман, или держать постоянно в руке, он находится у тебя на поясе, легко достаешь из чехла и одним нажатием пальца берешь рыбу челюстным захватом. При ловле в лодке, производитель продумал все до мелочей, а эта небольшая мелочь но очень приятная, резиновая пружина, которая скажем так предохраняет липгрип от погружения в воду. То есть, когда липгрип падает в воду, он оказывается пристегнут к пружине у нас, вы не потеряете любимый инструмент в воде не при каких условиях. Этот захват ещё оснащен нескользящей резиновой ручкой, интегрированными весами и на 360 градусов поворочивающейся головкой для защиты рыбы при ее вынимании.

Только хороший липгрип обеспечивает надежную фиксацию и мелкой и крупной рыбы, не наносит ей травм и предохраняет рыбака от получения травмы на рыбалке. Поэтому друзья советую вам пользоваться надежными и проверенными на деле инструментами! НХНЧ !!!
Изображение 1 : Липгрип WFT ULLCATCH Fish GripИзображение 1 : Липгрип WFT ULLCATCH Fish GripИзображение 1 : Липгрип WFT ULLCATCH Fish Grip

  • 0
  • 1138
минск