ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Куртка и штаны для активного отдыха HITER -" Турист"

Куртка и штаны для активного отдыха HITER " Турист"

Total Fishing Club.
Сегодня я вам расскажу о куртке и штанах которыми я пользуюсь чуть более одного года, производителя одежды Hiter.

Сразу напишу состав куртки и штанов:
Ткань
Dewspo (100% полиэстер)
Подкладочная ткань
Poly Taffeta (100% полиэстер)
Утеплитель
Сиберия (Siberia) 100г/м²

Данная куртка и штаны заявлены производителем для комфортного ношения до минус 10. Какое качество мы получаем за совсем небольшие деньги?
Когда костюм попал мне в руки я сразу обратил внимание на пошив, придраться было не к чему, все швы были прострочены идеально, ровные, ткань приятная, дизайн современный.
Поздней осенью и ранней весной достаточно поддеть легкое термобелье и можно с комфортом ходить на большие расстояния по берегу реки и наслаждаться рыбалкой, так как будешь уверен, что тебе ничего не будет мешать, а это: не будет сковывать твои движения.

Для популярного на сегодняшний день движения как "Стритфишинг", для ребят занимающимся таким занятием, это будет самым лучшим вариантом соотношении цены и качества!
Зимой так же комфортно в нём, но только для активного отдыха. Костюм можно одевать для выхода в город, и на катание на лыжах и сноуборде, ну а для рыбалки активной береговой это конечно супер вариант!

Какие плюсы куртки и штанов "Турист" а это :Две расцветки на выбор черного и синего цвета, разъемная молния в куртке, хорошо дышит и сохнет, съемный регулируемый капюшон, непродуваемый, воротник — стойка утеплен, низ куртки регулируется эластичным шнуром с фиксатором, 4 кармана верхние на липучках а нижние на молнии, и внутренний карман для мобильника. В штанах есть пояс на резинке со шлевками под ремень, три кармана на молнии, внизу — защита от попадания снега.

Что мы получаем за совсем небольшие деньги? -"Легкий и современный костюм для активного отдыха!" который может позволить купить каждый!
Производителю за этот костюм ставлю 10-ку по десятибалльной системе оценки!

Изображение 1 : Куртка и штаны для активного отдыха HITER -" Турист"Изображение 1 : Куртка и штаны для активного отдыха HITER -" Турист"Изображение 1 : Куртка и штаны для активного отдыха HITER -" Турист"Изображение 1 : Куртка и штаны для активного отдыха HITER -" Турист"Изображение 1 : Куртка и штаны для активного отдыха HITER -" Турист"

  • 5
  • 1603
минск
5 комментариев

  • Игорь Затравин
    16 января 2017 г. 17:21 #
    {{ c251986 }}

    Ходить осенью далеко по берегу и чувствовать себя комфортно, это значит быть уверенным, что не промокнешь по дождём. А вот про это , почему-то не написано.  Осенью хороший дождь, это уже серьёзно.

    • total
      16 января 2017 г. 18:06 #
      {{ c251992 }}

      Игорь Затравин, данный костюм не предназначен для сильного ливня. Сам рыбачил в нем в дождь, через один час времени под дождем ткань конечно промокает, но сохнет очень быстро. Если бы в этом костюме была другая ткань непромокаемая то о дышащем эффекте вряд ли можно было говорить. У производителя есть много различных моделей костюмов где каждый найдет для себя оптимальный вариант. Незнаю ка вы, но я стараюсь не рыбачить в дождь и всегда смотрю погоду, потому как в дождь для меня рыбалка не очень комфортная даже в непромокаемом костюме..... 

      • Игорь Затравин
        16 января 2017 г. 18:41 #
        {{ c251993 }}

        total, у нас с Вами разное представление о комфорте и наслаждение. Если я ловлю рыбу, то дождик и снег, ну ни как  не должны мне мешать, иначе это не рыбалка, а мучение. Тем более в дождь или снег, на реке народу очень мало, а это многого стоит.

        С ваших слов-" Если бы в этом костюме была другая ткань непромокаемая то о дышащем эффекте вряд ли можно было говорить."       Поверьте есть ткани и дышат и не промокают.

        • total
          16 января 2017 г. 18:52 #
          {{ c251997 }}

          Игорь Затравин, конечно есть такие ткани которые не промокают и дышат, я знаю. И понял про комфорт, что у каждого они разные понятия комфорта, если прочли мой комментарий полностью в нем я написал, что у производителя есть целая линейка костюмов и каждый найдет для себя оптимальный в том числе и непромокаемый. Просто если сравнивать какие то определенные модели костюмов с этим костюмом Турист, я считаю что они должны хотя бы по составу быть приблизительно похожими. Суть вашего комфорта мне стала понятна, спасибо.


  • total
    16 января 2017 г. 19:06 #
    {{ c252000 }}

    Когда мы говорим о товаре соотношение цена качество, понятное дело что это будет недорогой товар. Если добавить в костюм непромокаемую дышащую ткань цена соответсвенно возрастет. Если поставить обычную непромокаемую ткань понятное дело что будет парниковый эффект. Результат на лицо. Хочу повторится, что этот костюм может позволить себе купить каждый от студента и....... Ну а комфорт, как вы говорите у каждого свой....


Напишите комментарий к записи