ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Поляризационные очки WFT Penzill Full HD Polarized Fold

Total Fishing Club. Изображение 1 : Поляризационные очки WFT Penzill Full HD Polarized FoldИзображение 1 : Поляризационные очки WFT Penzill Full HD Polarized FoldИзображение 1 : Поляризационные очки WFT Penzill Full HD Polarized FoldИзображение 1 : Поляризационные очки WFT Penzill Full HD Polarized FoldИзображение 1 : Поляризационные очки WFT Penzill Full HD Polarized Fold
Поляризационные очки WFT Penzill Full HD Polarized Fold

Друзья будем рассказывать вам о рыболовных снастях, приманках, экипировках ,о новинках, дабы в такой период межсезонья сгладить дни прибывания в стенах квартиры)). Сегодня расскажу о поляризационных очках которыми я пользовался в течении года. Поехали!

Каждый для себя выбирает поляризационные очки для определенных задач, это и цвет линз, и марка производителя , по дизайну, вообщем по нраву и за определенную цену.

Мне довелось столкнуться именно с этой моделью. Что могу сказать о данной модели, очки мне очень понравились, брал их почти на каждую рыбалку. Очень хорошо себя ведут линзы при сильном освещении то есть при солнечной погоде, глаза не устают, блики все убираются с воды, на солнце смотришь спокойно не надо щуриться и ходишь себе спокойно по берегу реки и наслаждаешься подводным миром. Дужки не жмут в области уха. Очки ни разу не падали самопроизвольно.

Конструкция дужек очков предназначена для настройки так сказать под себя, вообщем оправа настраивается индивидуально. Использую их при вождении авто, катании на лыжах ну и конечно на рыбалке! Очки Penzill поставляются все в футляре и с ремнем на шею, что будет очень хорошо сказываться при ловле на озерах именно в лодке.

Один единственный минус это наверное цена покажется вам, но своих денег эти очки стоят, говорю вам с уверенностью!

Продолжение обзоров следует

  • 0
  • 2442
минск