ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Голавль и вылет подёнки

Всем привет! Вот и выдалась минутка написать небольшой отчёт о прошлой поездке. А то сегодня опять едем по лобастому, наслоились бы впечатления.
Итак - раннее утро, дождь, местами сильный. Быстрый плёс после переката. Чтобы добросить до нужных мест, ловил вначале на крупное колебло - Акме Тандерболт. Проводка - о-очень медленная, очень, с чирканьем по дну. Реализация поклёвок - волшебная, почти 70 процентов. Ловился голавль, жерех, окунь. Перемещался по плёсу вверх-вниз, нащупывая рельеф, иногда на одном месте ловил очень долго, если было что интересное.
Потом долавливал на кренки по тем же местам. Вечером пробежался и по перекату. Опять тандерболт - было 3 блесны, все - серебро, но с разными полосками. В результате на камнях оторвал все Но успел к этому времени уже поймать рыб, были и хорошие, граммов по 800.
Ночью полетела подёнка стеной, думали - усё Нет, ловилась рыбка. Правда рано утром ещё по туману - по нулям, но к обеду голавль проголодался, начал проклёвывать. Но на струе рыбы уже не было. Весь под берегом, под деревьями чаще, что важно - нужно чтобы в этом месте была ТЕНЬ
Поездка была очень продуктивной, её можно поставить в тройку лучших рыбалок в этом году.
Всем удачи! Рыб отпускайте, они Вас ещё порадуют поклёвками!

В очередной раз прекрасно показал себя спиннинг Tsuribito Sweetwater 7.0 до 10 г. (Спиннинговое TSURIBITO-JACKSON SWR 702ML 2.13 3-10 4-8 Regular-Fast) - с жерехом весом почти 3 кг справился уверенно, хотя побегать по берегу пришлось. Изображение 1 : Голавль и вылет подёнкиИзображение 1 : Голавль и вылет подёнкиИзображение 1 : Голавль и вылет подёнкиИзображение 1 : Голавль и вылет подёнкиИзображение 1 : Голавль и вылет подёнкиИзображение 1 : Голавль и вылет подёнкиИзображение 1 : Голавль и вылет подёнкиИзображение 1 : Голавль и вылет подёнкиИзображение 1 : Голавль и вылет подёнкиИзображение 1 : Голавль и вылет подёнкиИзображение 1 : Голавль и вылет подёнкиИзображение 1 : Голавль и вылет подёнкиИзображение 1 : Голавль и вылет подёнкиИзображение 1 : Голавль и вылет подёнкиИзображение 1 : Голавль и вылет подёнкиИзображение 1 : Голавль и вылет подёнкиИзображение 1 : Голавль и вылет подёнкиИзображение 1 : Голавль и вылет подёнкиИзображение 1 : Голавль и вылет подёнкиИзображение 1 : Голавль и вылет подёнки

  • 0
  • 1483
г. Москва