ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
ПОДПИСКИ ЛУЧШИЕ ЗАПИСИ ВСЕ ЗАПИСИ

Эксперименты с краской хамелеон.

Изображение 1 : Эксперименты с краской хамелеон.Изображение 1 : Эксперименты с краской хамелеон.Изображение 1 : Эксперименты с краской хамелеон.Изображение 1 : Эксперименты с краской хамелеон.Изображение 1 : Эксперименты с краской хамелеон.

Вот такие игрушки вышли. Под разными углами освещения меняется цвет.

  • 12
  • 1501
г.Дзержинск
12 комментариев


  • Комментарий удален в связи с нарушением правил Портала


  • Дмитрий Волгин
    6 мая 2014 г. 9:51 #
    {{ c170201 }}

    Зубастая такие кольца не разгибает? Или они запаиваются в итоге?

    • Эдуард Волков
      6 мая 2014 г. 13:15 #
      {{ c170238 }}

      Дмитрий! Колечки после лака и окраски загибаются,а зубастая быстрее тройник разогнёт,но не петлю.

      • Дмитрий Волгин
        6 мая 2014 г. 13:28 #
        {{ c170239 }}

        Эдуард Волков, Понятно ) Я думаю многим будет интересен размер данных приманок и их вес. Можно рассказать об этом поподробнее?

        • Эдуард Волков
          6 мая 2014 г. 20:36 #
          {{ c170286 }}

          Дмитрий!"Эти приманки скоро будут в продаже. Junior-60-65гр. в основном озёра реки с не сильным течением.По игре.можно на месте вертеть короткими тычками. на паузе медленно тонет покачивая боками. Scout-у него двух сторонняя окраска. Как и Chaos Killer речной вариант.Хорошо держит сильное течение при этом игра не сбивается.Chaos Killer само название приманки говорит о себе.


  • виктор федотов
    6 мая 2014 г. 14:15 #
    {{ c170243 }}

    Эдуард,а носовая петля расположенная в разных плоскостях (вертикально и горизонтально),без учёта заводного кольца,меняет игру джерка ?...и с учётом ?...

    Предпологаю,что нет...

    С ув.,

    • Эдуард Волков
      6 мая 2014 г. 20:41 #
      {{ c170288 }}

      виктор федотов, каждый джерк проходит испытание на воде еще в пропитке. Расположение петли несколько меняет игру джерка,  под каждый джерк подбирается оптимальное расположение петли и балансировочной огрузки, при которой игра джерка наиболее интересна. 


  • виктор федотов
    6 мая 2014 г. 20:58 #
    {{ c170289 }}

    Спасибо.

    Только я имел ввиду не расположение петли...(ниже - выше - сооснее ).....,а именно изменение поворота ушка при наличии или отсутствии заводного колечка...т.е.,чуть повернуть, -горизонт...,чуть вывернуть,- вертикалка...

    С ув.,

    • Эдуард Волков
      7 мая 2014 г. 9:10 #
      {{ c170330 }}

      виктор федотов, так я и имею ввиду именно поворот ушка. В зависимости от того какую игру я предполагаю именно для этого джерка и зависит расположение петли(горизонт, вертикаль). 

      Каждый джерк проходит несколько степеней обкатки прежде чем попадает на прилавок или отдается человеку сделавшему заказ. 

      Расположение петли(горизонтально, вертикально) решается при первом испытании на воде когда заготовка еще только в пропитке, второе испытание джерк проходит уже имея окраску и один слой лака и с тройниками 2/0, третья заключительная часть- джерк уже имеет покрытие в 4 слоя лака(доп вес), ставятся тройники но вот тут уже идет точная работа с подбором тройника- возможно, что 2/0 будут заменены на более мелкие, возможно, что тройник под брюхом будет крупней чем задний.... Вообщем мы получаем тот вариант который в нашем понимании позволяет играть джерку оптимально. 

      последняя прокатка проводится как правило тремя разными по жесткости палочками в рабочей обстановке- поводки применяются Контакт флюр 0.9 длинна 40см( застежка Санфиш), титан контакт- 25см 75 ЛБ(родная застежка), проволочный самодельный поводок длинной 20см. самодельный поводок применяется с заводным кольцом(вместо застежки).



Напишите комментарий к записи