ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #79179 от Max_Dust к Алексей Парусов

Консультации по спиннингам SLrods

Кастинговые удилища SLrods Rush II

Подскажите какой взять для воблеров 100-140. И ещё катушку какую купить магнитным или центробежным тормозом. У меня есть катушка с магнитным тормозом для SLrods Sarmat 802MH но я им ловлю на джиг, а попробовать в данный момент не могу с воблерами.

Максим, добрый день!

Нормальным вариантом из удилищ будет SLrods Rush Casting 762MH, или, как вариант 702МН, если вас смущает длина. Но, лично мне, первый нравиться больше. Из катушек, что прошли через мои руки, всех больше понравился Shimano Bantam. При должной настройке- ни бород, не перебежек когда ловлю объёмными приманками. Он центробежный и есть дополнительная регулировка на "щеке" мульта. Хотя, эти настройки, я сделал один раз и забыл, больше их не касаюсь. Чуть поднастраиваю только осевик.

С уважением!

Спасибо (1)

Спасибо. SLrods Rush Casting 762MH я как раз рассматривал его из за длины смущал в нем тест для 100 воблеров правда их у меня кот наплакал. Спасибо за ответ. У вас очень хорошие спиннинги правда Лекс2 почему-то мне не зашёл. Атрия 2, сармат, атрия троут, спиннинг рашь2 5-21 очень хорошие особенно за их цену.

Спасибо (0)

Вам спасибо за отзыв. Это нормально) что кому то что то не нравится, для этого и делаются разные спиннинги! По поводу "соток", здесь будет зависеть от возможности катушки. Сам, так же редко в последнее время их использую, основная масса в размере +/- 130мм

Спасибо (1)

Купил и испытал кастинговое удилище SLrods Rush II 762MH и катушку Abu Garcia Revo4 SX-L LP Шимано для меня очень дорого, а в магазине как раз акция была на Абу. Спиннингом очень доволен как продолжение руки играет с воблерами и ручка хорошей длины не мешает дергать воблер(ловлю взаброд).

Спасибо (0)

Рад, что спиннинг понравился! Желаю больших трофеев и ярких эмоций!

Спасибо (1)