ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #77714 от lovecmolniy к Дмитрий Соколов

Уважаемые коллеги!

Я очень рад возможности общения с вами. Надеюсь, мне удастся поделиться с пользой для дела своим личным опытом спиннинговой и подледной рыбалки. Конечно он (этот опыт) довольно ограничен. Но буду счастлив, если отвечу хотя бы на часть задаваемых вами вопросов и кому-то помогу советом.

С Уважением,

Дмитрий Соколов

Здравствуйте, Дмитрий! Передо мной предстал выбор спиннинга для голавля. Но самое интересное, что ловля предполагается на средней, можно сказать большой, реке (верховья Дона). Условия специфичны. Посоветуйте, пожалуйста, спиннинг бюджетом до 2500 +/-. Подойдет ли под мои условия Kosadaka Maestro 198UL или если делать скидку на погрешность теста, то можно брать? Ещё интересует катушка ценовой категории до 2000р +/-. И куда же без приманок, может подадите какую-то мысль) Средства ограничены, поэтому приманки хотелось бы увидеть не из самых дорогих. Спасибо!

День добрый. Проблему понимаю, но, к сожалению, нет опыта применения настолько бюджетных снастей.

Самый, что у меня в эксплуатации был - Maximus High Energy Z 18UL 1-7 г. Очень приличный инструмент под голавля, но стоит в магазинах 5000. Недавно продал свой за ненадобностью за 2300 в отличном состоянии. Вывод: мониторьте вторичный рынок - там вполне можно приобрести достойные снасти по существенно меньшей цене.

Спасибо (0)

Спасибо! С уважением.

Спасибо (0)

Не за что, Павел, обращайтесь!

Спасибо (0)