ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #73017 от Вячеслав Рындин к Spinningline

Друзья, буду рад ответить на все интересующие вопросы по спиннингам Black Hole и приманкам Itumo, помогу определиться с выбором снастей и поделюсь личным опытом. С уважением, Даниил Иванькин

Спиннинг

Будьте добры описать спиннинг hitman 2 длинной 2.7 с тестом 12-42.Интересует: дальность заброса, средний диапазон применяемых грузов с которыми эффективно работать. И главное "хрупкость" вершинки. Имеется спиннинг gf длиной 2.4 с тестом 5-25 как универсал меня устраивает, но хотелось бы джиговый спиннинг для ловли с берега.

Здравствуйте! Диапазон комфортных весов начинается от 15 грамм. Верхний тест не предел и есть запас. Дальность заброса по мимо самого удилища зависит от многих факторов таких как катушка, шнур, вес приманки, погодные условия и умения рыболова:) поэтому тут ч сказать в цифрах не смогу. Учитывая длинну спиннинга бросковые характеристики высокие. Спиннинг мощный по всему бланку. Стоит сказать, что данная серия имеет свою специфику и расчитана на ловлю серьезными весами для трофейной рыбы. Расскажите какие условия ловли у вас и какие веса вы используете чаще всего?

Спасибо (0)

Средняя Волга. Груза от16 до26 грамм, плетёный шнур Sufix0. 12 мм, катушка fuego 3000lt, приманки в основном keitech 3.5-4.

Спасибо (0)

Вячеслав, обратите внимание на серии Sabotage и Shotgun я думаю тест 10-40 для ваших условий наиболее подходящий.

Спасибо (1)