Вопрос #72688 от Сергей Поляков к Сергей Гагарин Друзья! С удовольствием поделюсь с вами своими знаниями и опытом, отвечу на вопросы, касающиеся джерковой ловли. С уважением, Сергей Гагарин
Консультации по рыбной ловле Вопросы консультантам магазина Вопросы по заказам и оплате Консультации по спиннинговой ловле Консультации по спиннингам SLrods Консультации по фидерной и поплавочной ловле Консультации по спиннинговой ловле голавля Консультации по спиннинговой ловле и зимней ловле на мормышку Консультации от гуру спиннинга Вопросы администратору портала Вопросы программистам Консультации по джерковой ловле Консультации по приложению и смарт сенсору Cyberfishing Консультации по продукции LuckyCraft и многое другое Консультации по спиннингам, катушкам и приманкам AIKO Консультации по приманкам ТМ SPRUT Консультации по спиннингам Black Hole и приманкам Itumo Вопросы по товарам от SMITH и Byron Консультация по брендам AKARA, SURF MASTER, крючкам MARUTO Консультации по донной ловле и карпфишигу Консультации по фидерной ловле, летнему кивку и снастям производства "Левша-НН" Консультации по брендам RYOBI, KUTOMI, FREEWAY Консультации экспертов компании QUICK STREAM Консультации по тактике и технике спиннинговой ловли Консультации по спиннингам Graphiteleader, MajorCraft, Talon и многое другое Консультант по эхолотам DEEPER Консультации по современной спиннинговой ловле и зимней ловле на блесну Консультации по картографии Navionics Консультации по спиннингам Nordic Stage Консультации по спиннингам Norstream и воблерам Jackall Консультации по торговым маркам DAIWA, ALLVEGA , GAMAKATSU, DIXXON Консультации по спиннингам CD rods и Hearty Rise Консультации по катерам Spinningline Boats (SL-470) Консультации по спиннингам Favorite Консультации по продукции LOWRANCE
Добрый день, посоветуйте какой спиннинг выбрать ловить буду на джерки в основном до 100гр. (Бастер, Бигбендит и тд.) выбор стоит между этими удилищами:
Svartzonker Black Series McTail & Glides 7'2'' 40-150гр. (не будет ли слишком жестким)
Savage Gear Multi-Purpose Predator2 Trigger (2.21м; до 130г) (не будет ли слишком мягким)
Что на Ваш взгляд подойдет лучше.
Добрый вечер Сергей.
Я предпочел бы Шварца. Поскольку предполагаемый вес приманок 75-105грамм + ветер, течение(если оно есть ) поэтому лучше чуть запас иметь.
Большое спасибо за ответ.