ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #71508 от Павел Матвеев к Константин Кузьмин

Готов поделиться с коллегами-спиннингоманами своими знаниями и суждениями по любым вопросам - от матчасти спиннинга - до его идеологии и философии.
С уважением, К.К.

Джиг/Твитч палочка.

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,как выбрать палочку универсал джиг/твитч.Много гуляю по лесным рекам,там особо разных палочек с собой не по носишь.Приходится часто менять стили ловли джиг и твитч.Главное,что бы справлялась со 110ми воблерами,такими как Инквизитор 110,Монтеро 110,Болд 110 и Глэйдер 105.Ну и чтобы в джиге не глухарь.Такая подойдёт?

Salmo Elite Jig&Twich 25.

Может посоветуете чего.Заранее спасибо.

Да, эта модель от Салмо - хороший выбор под такие условия. От себя назову Lucky John Basara - ту, что 215 см до 28 г.

С ув.,

Спасибо (1)

У Вас был опыт ловли такой палочкой?Интересно,чего от неё можно ожидать в джиговой ловле,да и в твитче.На каком уровне чувствительность?Понимаю,что бюджет,но всё же...Есть ли запас прочности?Может конкуренты есть достойные в этом ценовом сегменте?Заранее спасибо!

Спасибо (0)