ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #71247 от Юрий Тюрин к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

Спиннинг Hearty Rise Rock `n` Force

Валерий, добрый день! Пожалуйста, помогите определиться с выбором удилища для ловли голавля.
Большой интерес к удилищу Hearty Rise Rock `n` Force RF-662UL!!! В интернете очень мало, можно сказать практически нет отзывов о этой модели, поэтому очень хотелось бы услышать ваш комментарий! Так вот, эту модель рассматриваю для ловли голавля на подмосковных речках со средним течение. Ловля на небольшие кренки, колебалки, вертушки. Смущает пока то, что у спиннинга солидовая вершинка!!! Подскажите, не будет ли она валится на течении, да и вообще подойдёт ли данная модель для этого вида ловли???

С уважением,

Здравствуйте Юрий.

К сожалению не знаком с данным удилищем на практике, поэтому как он будет себя вести с данными приманками не знаю. Сам на малых реках использую удилища SLrods Atria MJ 702 UL. Основные приманки которые приманяю с этим удилищем, это вертушки №00 по Мепсу, микро колебалки до 3 грамм весом и воблеры типа Jackall Chubby Minnow 35 и  BASSDAY KANGOKU CRANK 27 F-SR и MR. Солидный кончик при этом не помеха, а скорее помощь, так как позволяет лучше отслеживать работу блесен.

В случаях если увеличивается размер и вес пиманок перехожу с ультра лайтового удилища на лайтовое уже с хлыстиком табуляр. В частности на SLrods Atria с тестом 2 - 9 гр или 3 - 12 гр.

Спасибо (0)

Задать вопрос