ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #70361 от к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

Спининг

Добрый день!

Хочу приобрести специализированный комплект для твичинга 110-120 мм воблеров на щуку, ловить на планирую на реке. Ваше мнение по Major Craft Vierra VRS-702MH + Daiwa 17 Exceler LT 4000D-C? Или стоит посмотреть на другой комплект, лимит 15-20 тыс. рублей. Комплект нужен из серии раз купил и ловить несколько лет, может быть что нибудь еще посоветуете оптимальнее? Или стоит смотреть на кастинговый комплект (про обучение забросу знаю, научусь) и какой?

Здравствуйте.

К сожалению ничего не могу сказать про обозначенный Вами комплект, так как не ловил такими снастями.

Сам использую с такими воблерами твичинговое удилище SLrods Rush 702MH с тестом 10 - 32гр. Думаю, выбранная катушка вполне подойдет. А так любой классический трехтысячник от Дайва без проблем потянет данные воблеры.

Что касается кастингового комплекта, то здесь на любителя. Сам неоднократно переходил на мультовые снасти, но все равно возвращался к мясорубкам.

С Уважением.

Спасибо (0)

Задать вопрос