ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #65847 от VS1 к Дмитрий Шабалин

Друзья, буду рад поделиться с Вами любыми своими знаниями и помочь советами при выборе снастей, в первую очередь конечно удилищ для спиннинговой ловли, с уважением, Дмитрий Шабалин.

Паралон и Balisong

Здравствуйте Дмитрий Евгеньевич!!! Познавательная и интересная получилась передача Андрея Соколова с Вашим участием. Подскажите пожалуйста какой фирмы Вы используете "паралон", какие размеры и расцветки применяете и при каких условиях ловли? Вы упомянули и про воблеры balisong, так же интересует какие размеры и цвета (самые, самые) Вы применяете и при каких условиях ловли? Удачи Вам на соревнованиях. Не дождался от Вас ответа про спиннинг (понимаю очень заняты, соревнования) взял волгагейм 802м, вчера получил, первые впечатления очень положительные.

Извиняюсь, что задержался с ответом, реально времени не хватает летом... Поролон в основном использую своей резки. Недавно мне исготовили вырубной штамп и теперь поролонки вырубаются, далее довожу ножницами слегка, скругляю края. Иногда использую Lex, Контакт. Также есть авторские поролонки, которые подгоняют наши умельцы, спасибо им. Цвет в 90% случаев зелёный, иногда чёрный, реже другие. Размер любимый 110 мм.

Бализонг 100 и 130, цвета основные фаер тайгер и серебро с синей спиной, кроме них есть и другие, в основном яркие.

Спасибо (1)