ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #65274 от Александр Куликов к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

Уважаемый Валерий у. Вас огромный опыт эксплуатации электромотора подскажите какие функции для вас необходимые а какие лишние (нужно ли 2 пульта и педаль )

Здравствуйте Александр.

У меня на лодке установлен Моторгайд. Не понимаю о каких двух пультах идет речь. У меня только один пульт управления. Педаль в лодке так же присутствует, но пользуюсь ей крайне редко. Так как сам мотор работает в паре в прибором Лоуранс ГЕН 2, то я могу создать на карте маршрут и двигаться по нему на эл. моторе с заданной и нужной для меня скоростью. Так что большой необходимостью в педале не вижу.

Основная функция эл. мотора, это выполнение им функции якоря. Так же часто не доезжаю до места якорения на основном моторе с десяток метров, глушу его и выставляюсь на точку уже с помощью эл. мотора. Могу это делать как с посощью пульта, так и с помощью эхолота - картплотера. Очень удобно преставляться с точки на точку, передвигаясь на расстояние заброса.

С Уважением.

Спасибо (1)

Задать вопрос