ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #64396 от Станислав Хаустов к Дмитрий Шабалин

Друзья, буду рад поделиться с Вами любыми своими знаниями и помочь советами при выборе снастей, в первую очередь конечно удилищ для спиннинговой ловли, с уважением, Дмитрий Шабалин.

Спиннинг Чемпион Дубна 802н 12-56

Добрый день. Искал на сайте Графит Револьту,в наличии нет,по совету Алексея Менеджера,заказал себе и товарищу два,один в пути,один получил сегодня. Первое впечатление печальное,чехол убитый,как будто,много б/у. Но самое главное верхнее колено,на комле,всё в разводах,трещены,сколы... Может конечно так залит карбон,я не пойму,фото сделал отправил Алексею. Скажите это нормально,для этой палки??? В остальных местах,сделано всё аккуратно,красиво. Или это мне так повезло... Заранее спасибо.

Станислав, я не совсем понимаю, о каких дефектах речь. ВОзможно это естественный вид графита. На этой серии весь бланк выше входного кольца не шлифованный и не покрытый лаком. На поверхности бланка могут быть видны края флага и т.п., в области выше стыка таких неоднородностей обычно больше, из-за усилений. По поводу чехла ничего сказать не могу, б.у. он быть не может. Обращайтесь в магазин СЛ.  

Спасибо (0)