ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #64077 от chuvi к Андрей Старков

Друзья, рад ответить на вопросы, связанные с интереснейшими приманками компании LuckyCraft.
Кроме того, буду рад помочь информацией по ловле в «домашнем» регионе – в условиях Нижней Волги, Ахтубы, Волгоградского Водохранилища, системы Волго-Донского канала и Среднего Дона.
УЛ, речной кренкинг, джеркбейты и многое другое - очень интересное, и не всегда типичное для НВ.
С уважением, Андрей Старков

Спиннинг

Добрый день.Андрей знаком ли Js Company Nixx Pop S652ML 196 см 1,75-10,5 гр.Думаю под голавля его опробовать.Крэнки минноу в пределах теста.Точнее крэнки от 3.5 до 8 грамм.Минноу от 2.6 до 9 грамм.Основная масса приманок всё таки от 3до 7 грамм.

Интересует работа на течении с упористыми крэнками и как справляется спиннинг  при вываживании голавля.

С Уважением.

Доброго дня!

Да, знакома, удочка вполне подойдет под вот это все.

Она изначально бассовая, с приличным запасом мощности. С голавлем любого разумного размера проблем не будет. Но и ловить ей в весах 1-3гр рыбу 100-300гр, как на фотках многих "голавлятников", не стоит. 

Спасибо (1)

Нет голавль у нас попадает неплохой.Бывают и под 2кг.В прошлом году вернулся язь.До этого пропал на года 4.Самый большой чуть более 1 кг.Да и жерех не даёт расслабиться.Рекорд прошлого года 3.8 кг.Конечно надеюсь на поимку трофейного голавля.А про вываживание спросил не просто так.Нужно как можно аккуратнее его подвести.Без особых травм для него.Отпускаю всего голавля и жереха которых поймаю.Да ещё и язь добавился.Вообще практически не забираю никакую рыбу.Если тоьлк окуня или судака.На вечернюю уху.

Спасибо за быстрый ответ.Удачи на выставке.Интересных и плодотворных встреч и семинаров.

Спасибо (0)

Спасибо на добром слове! Ихорошего дня!

Спасибо (1)