ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #61989 от Сергей Коновалов к Kir

Уважаемые рыболовы! С удовольствием отвечу на интересующие Вас вопросы по спиннингам Nordic Stage.

Читер 722L.

Здравствуйте Владимир! В вопросе # 61658 вы ответили что Читер 652L справится с МагСквадом 115. Справится ли с этим воблером 722L.

С уважением.

Здравствуйте, Сергей! Справится, всё, что я там написал про 652-ой относится и к 722-му Читеру. Здесь надо учитывать такой момент - 115-й МагСквад неупористый воблер, к тому же его даже вредно дёргать жёстко, у него при резком дёрге жёсткой палкой шары скатываются в хвост и он встает вертикально, а на следующем дёрге меняет горизонт, что по-моему не есть хорошо. Т.е. получается, что этот МагСквад максимум для лайтовых Читеров, а оптимум - это 65-95-е минношки и неупористые сотки. 90-й Ридж и Сквад95 - просто идеал)))

С уважением, Владимир. 

Спасибо (1)

Вот и у меня МагСкват молчал,но когда стал ставить его на Кандо 732 он стал самым убойным в этом размере. Но этот очень крутой Кандо был украден . Хотел купить снова, но решил что время не стоит  надо пробовать что-то другое. Как по вашему Читер 722 будет хорошей заменой.

С уважением.

Спасибо (1)

Забавно)), отвечая про Читер, вспомнил Кандо 732-й, и то, что говорил где-то про него - этот Кандо и МагСквад 115 - идеальная парочка))), лайтовый Читер точно, хуже не будет, да и понадёжнее.

Удачи!

Спасибо (1)