ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #61919 от Дмитрий Курицын к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

Уважаемый Валерий, а из 4 жильных шнуров под твичь воблеров до 20гр от Вариваса, что посоветуете и размер шнура под палку Раш до 25гр? С уважением к Вам Дмитрий. Да и еще, самый маленький воблер который я собираюсь твичить это Каблиста 105мм вес 13гр. Вот теперь с уважением к Вам Дмитрий.

Не плохо знаю четырехжильный из Вариваса  - Avani Slow Jigging Super Conductor. Если учитывать, что для Вас важна дальность, смотрел бы на 1,2 РЕ. В других случаях отдал бы предпочтение 1,5 РЕ

С Уважением. 

Спасибо (0)

Задать вопрос