ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #60967 от Руслан Казанбаев к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

Джиговая палка

Добрый день уважаемый Валерий. Вот уже 2 месяц в поисках джиговой палки таде можно сказать микро джиг. Надеюсь вы мне подскажите и дадите совет в выборе палки. Собираюсь ловить джигом хищника в основном судака и окуня.на малых рек,деапозон вес приманок с грузом максимум до 10гр.хочеться спин чтоб хорошо везал поклевку судака,длина спина максимум 215.что вы мне сможите посоветовать,вес рыб максимум до 2кг.ито это редкость.

Здравствуйте Руслан.

Мне нравился для таких целей Aiko - Margarita II 215L-T с тестом 1 - 12 гр.

С Уважением.

Спасибо (1)

у меня палка айко уже есть хочу протестировать другие палки.айко палки бомба хочеться что то из мажор крафт,crazy fish,favorite,nostream,HR.

Спасибо (0)

Руслан, я могу рекомендовать лишь те снасти, которыми пользуюсь или пользовался сам. А при нашем сегодняшнем богатом разнообразии погонять с пристрастием хотя бы сотую долю всех удилищ, потребуется не одна жизнь.

Посмотрите на MAJOR CRAFT - K.G.LIGHTS, у них есть удилища до 10 гр и до 12 гр. Отличные удилища для микро и легкого джига.

С Уважением.

 

Спасибо (1)

Задать вопрос