ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #59082 от Максим к Юрий Орлов

Какой эхолот лучше выбрать для спиннинговой ловли? Как увидеть рыбу с помощью эхолота? Советы по настройке и установке рыбопоискового оборудования LOWRANCE. Современные методы поиска рыбы.
С Уважением, Алексей Мирошниченко.

Отображение карт на HOOK-4

Здравствуйте. Приобрел HOOK-4, в магазине сказали что нет инструкции на русском языке. Не могу разобраться, как настроить отображение карт с SD-карты. Прошу помочь. И можно где-нибудь скачать инструкцию на русском языке. Спасибо.

Здравствуйте!  Требуйте инструкцию у продавца. И гарантийный талон тоже спросите. В интернете нет. 

Спасибо (0)

Карта с SD карточки (С-МАР или Навионикс) отобразиться автоматически. Если не подгрузилась, два раза меню, карты - выбор карты Lowrance (C-Map) или Navionics. Далее, если прибор не определил координаты (например в помещении) джойстиком наводим курсор в нужный регион по карте и приближаем, смотрим карту.

Спасибо (0)