ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #58055 от Александр к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

Здравсьвуйте, Валерий! Помогите, пожалуйста с выбором спиннинга для твичинга. Желательные характеристики: длинна 190-220, тест 5-30 (7-28), двухсекционный, до 10тыс руб. Воблеры хочу использовать ~130. И безынерционную катушку с нему 1500-2000 до 10тыс руб.

Здравствуйте Александр.

В этом сезоне активно ловил  спиннингом SL rods серии  Rush 752M с тестом 7 - 25гр. Специальное удилище для твичинговой ловле. Отлично работал начиная с Орбита 80 и до Бализонгов 130 мм. 

Что касается катушки. Если брать по классификации Дайва, то размер 1500 - 2000 на мой взгляд однозначно маловаты, так как этот размер больше подойдет для лайтовой ловли. Смотрел бы начиная с размера 2500. Например, Daiwa - Caldia KIX 2500.

С Уважением.

Спасибо (0)

Задать вопрос