ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #56012 от Александр Ляпунов к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

воблеры

Здравствуйте. К сожалению не удалось посмотреть ваш вебинар. Но видел ваш список воблеров. Увидел в нем поинтер 65. Сам имею сквад минноу 65. Знающие товарищи мне сказали, что это практически идентичные воблеры и не стоит брать поинтер при наличии сквада. Так ли это?

Здравствуйте Александр.

Главное, что имели ввиду знающие товарищи. Идентичность во внешнем виде? Здесь я не спорю, приманки очень похожи.

Идентичность в уловистости? Вот здесь ни чего не скажу, так как Поинтер 65 у меня уже много - много лет заслуженно занимает свое место в моей коробке с щучьими приманками, а 65 Сквада у меня нет. Вот Сквад 80  находится в той же коробке по соседству с Поинтером.

С Уважением.

Спасибо (0)

Задать вопрос