ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #54319 от Павел Белянкин к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

выбор снасти

Добрый вечер, понятно простите за дурацкий вопрос,просто на форумах часто мелькает это слово. Валерий а ещё скажите пожалуйста,некоторые говорят что вершинки солид расслаиваются,так ли это? или это просто не аккуратное обращение со снастью? У Вас Финезка уже давно? Спасибо с ув.

Павел, вопрос совершенно не дурацкий. Вполне понимаю Ваше желание разобраться в сути вопроса. Поэтому ни чего страшного в этом не вижу.

У меня бал случай поломки кончика, вот тогда он расслоился. Пока не поломал ни каких расслоений я не замечал. Финеска у меня уже лет пять. Правда после поломки пришлось приобретать новый хлыст. Но поломка было исключительно по моей вине. 

С Уважением.

Спасибо (0)

То есть с солидом надо быть придельно осторожным? или всё так же как с обычным спиннингом? или всё таки солид требует более внимательного отношения? Спасибо.

Спасибо (0)

Павел, придельно осторожным надо быть с любым удилищем. А с удилищем класса ультра лайт еще более внимательным и осторожным.

С Уважением. 

Спасибо (0)

Задать вопрос