ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #50196 от дмитрий к Юрий Орлов

Какой эхолот лучше выбрать для спиннинговой ловли? Как увидеть рыбу с помощью эхолота? Советы по настройке и установке рыбопоискового оборудования LOWRANCE. Современные методы поиска рыбы.
С Уважением, Алексей Мирошниченко.

Здравствуйте Алексей! Подскажите пожалуйста каким эхолотом оборудовать свой набор (лодка ПВХ Кайман 360, Tohatsu 18), какой вариант наиболее подходящий по функциям и цене? Вся моя рыбалка - это поиск хищника  на р.Волге в Астраханской области. Хочется приобрести нормальную вещь (чёткость изображения рельефа дна, запись рабочих точек ...), и потом не жалеть о зря потраченом времени и наличных. цена до 50 000 руб.

Добрый день! Под Ваши требования и возможности подойдет вот это  http://eholot-lowrance.ru/ru/seriya-elite-hdi/257-lowrance-elite-5-hdi.html

Спасибо (0)