Консультации по рыбной ловле Вопросы по заказам и оплате Вопросы консультантам магазина Консультации по спиннинговой ловле Консультации по спиннингам SLrods Консультации по фидерной и поплавочной ловле Консультации по спиннинговой ловле голавля Консультации по спиннинговой ловле и зимней ловле на мормышку Вопросы администратору портала Консультации от гуру спиннинга Вопросы программистам Консультации по джерковой ловле Консультации по приложению и смарт сенсору Cyberfishing Консультации по продукции LuckyCraft и многое другое Консультации по спиннингам, катушкам и приманкам AIKO Консультации по приманкам ТМ SPRUT Консультации по спиннингам Black Hole и приманкам Itumo Вопросы по товарам от SMITH и Byron Консультация по брендам AKARA, SURF MASTER, крючкам MARUTO Консультации по фидерной ловле, летнему кивку и снастям производства "Левша-НН" Консультации по донной ловле и карпфишигу Консультации по брендам RYOBI, KUTOMI, FREEWAY Консультации экспертов компании QUICK STREAM Консультации по тактике и технике спиннинговой ловли Консультант по эхолотам DEEPER Консультации по спиннингам Graphiteleader, MajorCraft, Talon и многое другое Консультации по картографии Navionics Консультации по современной спиннинговой ловле и зимней ловле на блесну Консультации по спиннингам Nordic Stage Консультации по спиннингам Norstream и воблерам Jackall Консультации по торговым маркам DAIWA, ALLVEGA , GAMAKATSU, DIXXON Консультации по спиннингам CD rods и Hearty Rise Консультации по катерам Spinningline Boats (SL-470) Консультации по спиннингам Favorite Консультации по продукции LOWRANCE
Вот може эта палочка подойдет для джига и твичинга http://www.cabelas.com/product/Bargain-Cave/Fishing/Rods%7C/pc/105591780/c/105740280/sc/105742080/Cabelas-Lady-Pro-Guide-Casting-Rod/1879605.uts?destination=%2Fcatalog%2Fbrowse%2Frods%2F_%2FN-1102769%2B4294389113%2FNe-4294389113%2FNs-CATEGORY_SEQ_105742080%3FMDK%3DBCNav%26WTz_l%3DUnknown%253Bcat105740280%26WTz_st%3DGuidedNav%26WTz_stype%3DGNU&WTz_l=Unknown%3Bcat105740280%3Bcat105742080 ?
Может, подойдет, конечно. Но цвет - не смущает? Палка позиционируется как женская. Это у них. У нас с такой расцветкой связаны другие ассоциации.
С ув.,