ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #47873 от Алексей Федоров к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

Здравствуйте! на отводном леску лучше привязываете напрямую к крючку или можно поставить небольшую застежку для быстрой смены крючков? Застежка не будет влиять на кол-во поклевок? Заранее спасибо.

Здравствуйте Алексей. Если применять пассивные приманки ввиде червей или слагов, то лучше использовать застежки или рапаловский узел ввиде петли. Если приманка активная например, твистер, то лучше леску привязыать непосредственно к крючку. Это обусловлено игрой или отсутствием игры у приманки. 

С Уважением.

Спасибо (0)

Задать вопрос