Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Вопрос #46728 от Дмитрий к Константин Кузьмин
Готов поделиться с коллегами-спиннингоманами своими знаниями и суждениями по любым вопросам - от матчасти спиннинга - до его идеологии и философии. С уважением, К.К.
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, катушку в каком размере, лучше поставить на Maximus - Egoist-X 702UL. Вес(гр): 95 Длина(см): 213 Тест(гр): 0,9-7,1 Daiwa Revros MX 1003 или Daiwa Revros MX 2000? К сожалению не могу посмотреть и примерить в магазине что бы определиться, потому, что не могу найти их в продаже.
Спасибо Вам большое!
А так же, спасибо за ваше видео о сплит шоте, благодаря ему, все же разловил доселе не поддающийся мне водоем!
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, катушку в каком размере, лучше поставить на Maximus - Egoist-X 702UL.
Вес(гр): 95
Длина(см): 213
Тест(гр): 0,9-7,1
Daiwa Revros MX 1003 или Daiwa Revros MX 2000? К сожалению не могу посмотреть и примерить в магазине что бы определиться, потому, что не могу найти их в продаже.
Спасибо Вам большое!
А так же, спасибо за ваше видео о сплит шоте, благодаря ему, все же разловил доселе не поддающийся мне водоем!
Под такую палку лучше Реврос 1003. Правда, он чуть тяжеловат. Но тут ниченго особо не сделаешь.
С ув.,