ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #44028 от Николай Наумов к Spinningline

Консультации по спиннингам и фидерам AYASHI, приманкам RENEGADE, крючкам KASHIMA, лодкам и мебели QUICK STREAM

Палочки Ayashi

Доброго времени суток Виктор. Что можете посоветовать под ловлю головля из спиннингов Ayashi, нужна палочка 210-240 с тестом от 2 до 12-15 грамм для ловли на средних и быстрых реках, со средне быстрым строем (Regular Fast), но не лапша, даже наверное больше к Fast, для ловли на упористые кренки, и с потрясающим сдерживающим ресурсом (т.к. основная часть реки, это завалы и поваленные деревья) для лобастого от 200 гр. до 2-2,5 кг.

Приветствую Николай!

Исходя из изложенных условий,я бы остановил свой выбор на палочке,точнее даже на двух, это Himitsu Next 722/802 L или Maho Next 722/802 L.

Немного конкретики: Химик будет побыстрее и полегче, в силу применяемых титановых колец, но и цена повыше.Махо будет чуть потяжелее и ,по ощущениям, чуть медленнее, хотя на обоих палочках бланк из высокомодульного графита Toray 40.

Выбор скорее "по бюджету", так что решайтесь.В любом случае обе -отличные инструменты для ваших условий и в своем ценовом диапазоне.

С уважением,П.В.С.

Спасибо (0)