ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #43564 от Руслан Бабалаев к Юрий Орлов

Какой эхолот лучше выбрать для спиннинговой ловли? Как увидеть рыбу с помощью эхолота? Советы по настройке и установке рыбопоискового оборудования LOWRANCE. Современные методы поиска рыбы.
С Уважением, Алексей Мирошниченко.

Добрый вечер Алексей.

Подскажите.  

Эл. мотор Minn Kota  Terrova  55/US2  With  I-Pilot  Link   позиционируется в плане совместимости на предмет управления функциями эл. мотора с эхолота   Elite  HDI-7 ?.

С уважением.

Добрый день!

нет, с HDI работать не будет, только с HDS. И пока только с MotorGuide.

http://lowrance-eholot.ru/news/43-pinpoint-connect.html

Спасибо (0)

Благодарю за ответ.  

Посоветуйте, какое правильное решение принять.                                                                                   Эхолоты нравятся Lowrance. В идеале для эл. мотора Minn Kota подходят Humminbird.

Что придется брать для мотора отдельный зхолот, а для рыбалки другой ?.

С уважением

Спасибо (0)

Настоятельно рекомендую обратить внимание на Motorguide Xi5 http://www.motorguide.com/store/product/xi5
Это самая молодая разработка в сегменте умных электромоторов. Заявлена полная совместимость с HDS, далее беспроводная педаль это большой плюс.
Лет семь назад, я тестил их первую разработку безпроводника и уже тогда мне все понравилось. Педаль можно кинуть хоть под ноги за рулем, хоть стоя на задней фишинг платформе. На Xi5 пульт понятно тоже есть но как помне с него неудобно управлять, разве что якориться, гораздо удобней педаль, так как руки заняты спиннингом.

Если Минкота с Ай пайлотам уже есть то рекомендую забить на совместимость с эхокартплотером так как по мне это зайцу пятая нога. Гораздо важнее правильный эхокартплотер чем наличие его совместимости с электромотором

Спасибо (0)