Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Вопрос #40866 от Александр к Дмитрий Соколов
Уважаемые коллеги!
Я очень рад возможности общения с вами. Надеюсь, мне удастся поделиться с пользой для дела своим личным опытом спиннинговой и подледной рыбалки. Конечно он (этот опыт) довольно ограничен. Но буду счастлив, если отвечу хотя бы на часть задаваемых вами вопросов и кому-то помогу советом.
Добрый день! Помогите в выборе спиннинга. Хочу купить спиннинг Graphiteleader Tiro Prototype GOTPS-762L-T (2,29 м., 1-12 гр.) для лёгкого джига с приманками согласно заявленного теста. Рыба щука,окунь,судак. Ловля 50/50 берег лодка и 50/50 течение стоячая вода. И спиннинговое удилище Graphiteleader VIVO GVOS-6112 ML для твичинга с приманками согласно теста. Условия ловли теже.
Александр, день добрый.К сожалению, нет таких удочек в арсенале. "На потрях" нравится и Виво, и Тиро - стройные современные серии. Но опыта ловли нет ни тем, ни другим.
Добрый день! Помогите в выборе спиннинга. Хочу купить спиннинг Graphiteleader Tiro Prototype GOTPS-762L-T
(2,29 м., 1-12 гр.) для лёгкого джига с приманками согласно заявленного теста. Рыба щука,окунь,судак. Ловля 50/50 берег лодка и 50/50 течение стоячая вода. И спиннинговое удилище Graphiteleader
VIVO GVOS-6112 ML
для твичинга с приманками согласно теста. Условия ловли теже.
Александр, день добрый.К сожалению, нет таких удочек в арсенале. "На потрях" нравится и Виво, и Тиро - стройные современные серии. Но опыта ловли нет ни тем, ни другим.