ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #40643 от Александр к Дмитрий Савин

Добрый день, коллеги по увлечению!


Буду рад ответить на все интересующие Вас вопросы, касаемые брендов, представляемых компанией МИДА на российском рынке - Graphiteleader, MajorCraft, Talon, Keitech, Evergreen и Sunline.

Спининг

Здравствуйте! Я ловлю рыбу с лодки спинингом Тиро762L (35 крэнки, вращалки №2, джиг 3-5 гр.). Хотелось бы ловить и с берега,но не хватает длины заброса. Порекомендуйте какой-нибудь спининг для этих же приманок (в приоритете - низкий вес спининга, длина - 85-86). Бюджет 500$. Заранее благодарен.

 Здравстуйте, Александр!
Сложный вопрос, спиннингов с такими тестами и в такой длине не так много.
 Первой на ум приходит Корто Прототип 832L-T -  она не вкладываются в бюджет, но определенно того стоит.
 Еще подойдет Финезза Трента 832L-T, тестом до 10гр или Кальзанте 832L-T, она имеет тест до 8гр.
 Может, для лайт-джига стоит посмотреть что-то менее тестовое, например тестом до 8-10гр в длине 792? С тонким шнуром дальность заброса должна возрости, по сравнению с вашей Тиро 762L.
 Например, посмотрите Финезза Трента 792L-T - отличный спиннинг, бросает так же хорошо.

Спасибо (0)