ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #40119 от Анна Рябченко к Дмитрий Савин

Добрый день, коллеги по увлечению!


Буду рад ответить на все интересующие Вас вопросы, касаемые брендов, представляемых компанией МИДА на российском рынке - Graphiteleader, MajorCraft, Talon, Keitech, Evergreen и Sunline.

солпара или кростаже

здравствуйте!скажите в чем отличие спиннингов солпара и кростаже тестов 0.5-5 солид типа не считая фурнитуры(там вроде sic на обеих палках???) и цвета?какой выбрать для микро джига?или у них равные тактильные ощущения и в чем тогда разница??? и как у них с забросом?спасибо.

Здравствуйте, Анна!
Кростейдж немного выше классом, а так же отличия есть в работе бланка - он более строгий по всей длине и чуть более "комлеватый" - то есть имеет более жесткий комель. Тактильные ощущения - весьма специфическая вещь для обсуждения, особенно в столь малых весах джига, но на мой взгляд - Кростейдж немного выигрывает у Солпары. С забросом у обоих спиннингов все в порядке, даже с малыми весами.

Спасибо (0)