ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #40009 от Василий Шалимов к Дмитрий Савин

Добрый день, коллеги по увлечению!


Буду рад ответить на все интересующие Вас вопросы, касаемые брендов, представляемых компанией МИДА на российском рынке - Graphiteleader, MajorCraft, Talon, Keitech, Evergreen и Sunline.

спиннинг

Доброго дня, спиннинг Pontoon 21 SHS 768F(XF) 14-42 и Raizer RTZ 802H 10-42, у которого лучше сенсорика в руку? и на сколько можно перегружать верхний тест,в магазине на понтуне 21 два большие кольца на двух ножкаха в каталоге на одной ножке.Спасибо

Добрый день, Василий!

Возможно, вы ошиблись? Возможно, вы имели ввиду Rizer 702Н?

Я не ловил на спиннинги Pontoon, поэтому сравнивать не возьмусь. Однако, могу сказать, что у серии Rizer с чувствительностью все в порядке.

Спиннинг Rizer 702Н очень мощный, несколько грамм выше теста ему не повредят, при аккуратном обращении. Но должен обратить ваше внимание - в любом случае, превышение рекомендованного теста - это всегда на риск пользователя.

Спасибо (0)