ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #39947 от Юрий Новосёлов к Дмитрий Савин

Добрый день, коллеги по увлечению!


Буду рад ответить на все интересующие Вас вопросы, касаемые брендов, представляемых компанией МИДА на российском рынке - Graphiteleader, MajorCraft, Talon, Keitech, Evergreen и Sunline.

спиннинги Graphiteleader,MajorCraft

Здравствуйте. Посоветуйте спиннинг под твичинг воблеров минноу 6-8гр.,с заглублением до 1,5м,ростом 190-210см, в пределах 8-9т.р.Рассматриваю варианты-Rivolta6112L и Volkey632ML(662ML).В основном ловля с лодки на озёрах, иногда река с берега.Спасибо.

Здравствуйте, Юрий!

И указанная вами Rivolta 6112L, и Volkey 632ML вполне подойдут. С Volkey будет удобно работать в нижней границе теста. Если же нужен наборот небольшой запас "по верху" + запас мощности в комле - обязательно посмотрите Corkish 652ML/682ML. Я сам активно пользуюсь указанным Коркишем в 652-й длине - твичу им воблеры размером до АсураРудра, Орбит 80.

Еще, при выборе, обратите внимание на то, как спиннинг лежит именно в вашей руке - на мой взгляд, это очень важно, особенно при твиче - когда спиннинг постоянно в движении.

Спасибо (0)