ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #39922 от Олег Панков к Дмитрий Савин

Добрый день, коллеги по увлечению!


Буду рад ответить на все интересующие Вас вопросы, касаемые брендов, представляемых компанией МИДА на российском рынке - Graphiteleader, MajorCraft, Talon, Keitech, Evergreen и Sunline.

спиннинг TALON

Уважаемый Дмитрий!Скажите пожалуйста ,какой предел по упористым воблерам у спиннинга Talon itm 7.0 7-25гр.И есть ли принципиальное отличие помимо графита от VI+ 7.0 7-25 гр?


Добрый день!
Основные отличия - это модульность графита, вес, а так же строй - ITM немного более жесткий, именно из-за графита. По общему типажу работы бланка спиннинги похожи. Пределы по твичу весьма широкие - со многими воблерами категории 100+ спиннинги справляются без проблем. Например, СайдСтеп от Эвергрин спиннинг дергает довольно легко и ощущается запас по твичу.
Очень советую посмотреть видео о интересующем вас ITMе - там представлена кастинговая модель, но бланк точно такой же, как и в спиннинговой модели. Вот этоВИДЕО.

Спасибо (0)