ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #39820 от Евгений Зимин к Дмитрий Савин

Добрый день, коллеги по увлечению!


Буду рад ответить на все интересующие Вас вопросы, касаемые брендов, представляемых компанией МИДА на российском рынке - Graphiteleader, MajorCraft, Talon, Keitech, Evergreen и Sunline.

Универсал

Здравствуйте Дмитрий! Спасибо за описание KGL-762ML. Какой можете посоветовать спиннинг преимущественно ловля на джиг весом до 18гр. и крэнки весом от 4 до 10гр. , хотелось бы еще твичинг таких воблеров как POINTER 78 DD, Rigge 90 , Orbit 80DR и т.п. длинна в районе 2.1-2.3 , если можно пару вариантов один подороже один подешевле т.е. в идеале и похуже.

Добрый день!
Довольно широкий разброс универсальности, но вот что посоветую:
Tiro 792ML - отличный универсал. По джигу начинает уверенно работать от 8 гр, 18 гр будет стучать "в пятку". Твичит, не смотря на длину - очень неплохо.
Restive 692ML - основной упор у него, конечно, в твич. С джигом будет комфортно начиная с середины теста +-, в зависимости от условий. Одно "но" - с самыми мелкими крэнками может быть излишне мощным. ВотТУТесть обзор этого спиннинга от Андрея Питерцова.
Rivolta 742L - так же отличный универсал, это относительная новинка, но потенциал в этом спиннинге огромный. 18гр в джиге для него будет много, зато в пределах теста - очень хорош. Советую еще на него обратить внимание.

Спасибо (0)