ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #39819 от владимир бармин к Дмитрий Савин

Добрый день, коллеги по увлечению!


Буду рад ответить на все интересующие Вас вопросы, касаемые брендов, представляемых компанией МИДА на российском рынке - Graphiteleader, MajorCraft, Talon, Keitech, Evergreen и Sunline.

подбор катушки для "Major Craft" - Basspara 632M Casting

Здравствуйте Дмитрий!Очень надеюсь на Вашу помощь!!!Присмотрел себе к новому году подарочеггг ))) "Major Craft" - Basspara 632M Casting
К сожалению нет возможности подержать его в руках(((. Нужна Ваша помощь в выборе ''мульта''.Удилище с ''мультом''держал в руках только раз,поймал щучку на 1.2 кг.Эмоции били через край!Такой информативности от удилища не мог себе представить!Я дно буквально рукой ощупывал.После моего 3-х метрового бревна с безынерционнкой... Слов нет... Заразился мультом,но в этом я профан.Короче это лирика))
Пожалуйста помогите подобрать катушку.Присмотрел вот эту: ''Banax'' Zest L.Что скажете? И еще один вопрос. C удилищем Basspara 632M Casting идет чехол?И если да,то какого качества?
Заранее спасибо.


Владимир

Добрый день!

По поводу выбора мульта - конкретно с этой катушкой я не знаком. Все же советую обратить внимание на катушки более высокого ценового сегмента - мультипликаторные катушки это очень сложный механизм, и, боюсь, вы можете разочароваться. Лучше почитать отзывы в профильных ветках форумов, посвященных мультплкаторным катушкам.

Конечно, спиннинг Basspara 632M поставляется в чехле из плотного тканевого материала.

Спасибо (0)