ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #39818 от Владислав Волков к Дмитрий Савин

Добрый день, коллеги по увлечению!


Буду рад ответить на все интересующие Вас вопросы, касаемые брендов, представляемых компанией МИДА на российском рынке - Graphiteleader, MajorCraft, Talon, Keitech, Evergreen и Sunline.

Вопрос по Airock T762ML

Добрый день. Очень мало информации по этой палочке. Подойдет ли для следующих условий ловли : 1. Вертушки\кренки (60%), 2. Твич миношек (20%), микроджиг (20%)? Места ловли -озера, пруды, ерики , небольшие реки со слабым течением. Если под эти условия данный девайс не подходит, посоветуйте оптимальный вариант не обязательно от этого производителя (рост 2.10- 2.30, тест до 5, максимум 7 гр.).

Добрый день!

Для небольших вертушек и крэнков спиннинг, конечно, подойдет. У этой серии очень хорошая сенсорика "в руку", что иногда очень важно, например, при проводке ап-стрим - поклевки и задевы приманкой о траву будут передаваться незамедлительно. Микроджиг так же уместен - спиннинг табулярный, но кончик очень информативен, опять же общая отличная сенсорика спиннинга. С твичем все сложнее - все же спиннинг для этого не предназначен, опять же нетипичная длина для твича. Если твич для вас не на первом месте - этот спиннинг - отличный вариант.

По поводу совета - думаю, вы движетесь в верном направлении - вам нужен табулярный спиннинг. Возможно, стоит посмотреть чуть меньшую длину - но это зависит от ваших условий ловли.

Посмотрите, например Finezza Nuovo 732UL-T или Calzante EX 732UL-T.

Спасибо (0)