ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #38629 от Александр к Александр Поповцев

Уважаемые коллеги!




Спиннинговая ловля рыбы и ловля на зимнюю блесну – интересное и увлекательное занятие! Буду очень рад, если я помогу вам в интересующем вас вопросе. Всем хорошей погоды и ни хвоста ни чешуи!

катушка

Здравствуйте,Александр.После поломки катушки DAIWA EXCELER PLUS 2500E остались 2 шпули, рассматриваю покупку в вашем магазине другой катушки но что бы шпули от нее подходили,варианты: TD-Advantage 2500 A(склоняюсь к этому варианту), Team Daiwa Sol 2500, Ballistic 2500 SH. , подойдут мои шпули или нет?А может взять еще такую же , она подешевле( около4500р.)зачем переплачивать.

Здравствуйте, Александр! Не очень понял вашего вопроса. Вы все как-то свалили в кучу. По поводу того подойдут шпули или нет - нужно смотреть поточнее, так как у ADVANTAGE вышла новая серия и нужно смотреть от какого Адвантажа будет шпуля. И что именно Вы хотите взять такую же чтобы не переплачивать?

Спасибо (0)

катушка
Простите что не понятно написал.У меня остались 2 шпули от EXCELER PLUS 2500E, и я рассматриваю покупку другой катушки, TD-Advantage 2500 A(склоняюсь к этому варианту), Team Daiwa Sol 2500, Ballistic 2500 SH один из этих вариантов. но чтоб шпули от EXCELER подходили к одной из этих катушек, собственно и в этом вопрос подойдут ли шпули от EXCELER к одной из выше перечисленных катушек ? А может заказать еще такую же( EXCELER),так как другие катушки дороже и явного преимущества я в них не вижу или я ошибаюсь?

Спасибо (0)