ИЗВИНИТЕ !
Чтобы выполнить действие, пожалуйста, войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Вопрос #37889 от Валентин Должиков к Илья Филиппов

Рад общению с Вами друзья!

С удовольствием отвечу на вопросы о технике и тактике, поделюсь своим опытом и знаниями современной спиннинговой ловли. Буду рад, если кому-то смогу помочь советом. Надеюсь, наше общение будет интересным и познавательным.

С Уважением Валерий Новосадов.

15-16-17 Ноября. В районе Васильсурска.

Валерий добрый день! Три дня был в районе Васильсурска. Зубастую практически всю поднимал с глубин 5.5-7.2м на Бализонг 130сп. Поклевки были дерзкие! Проводка от рывочков, с паузами до 20 секунд, а если не действовало,то как в Вашем фильме, производил чуточку шевеление, я просто был шокирован,реакцией щуки на такую проводку, поклевки были жадные в заглот всего Бализонга! Жаль пришлось уйти с глубины на меляки и продолжать ловить на поверхостные воблеры, т.к последний воблер отстрелил, повидимому перетерся на поводке.Валерий, как Вы часто, я имею в виду за время рыбалки перевязываете плетенку на поводке? и чем обрабатываете плетенку от замерзания? На следующий год попробую освоить Mag Sguad 128sp. Pointer 100DD. Вчера в протоках на мелководье со стороны где нет ветра,встал лед. Заказал четыре Бализонга 130сп. из г.Арзамас, т.к интересующую расцветку нашол только там. На выходные я думаю еще можно будет половить. Валерий а хлыст на Heartland дорогой? говорят полстоимости удилища?Хотел загрузить фото,но почему то не проходят? С уважением Валентин.











Валентин. Вечер добрый.

Искренне за Вас рад, в плане, что все получается.

Состояние шнура рядом с поводком мониторю постоянно. И перевязываю, когда вижу, что шнур чуть замохрился. Или когда интуитивно понимаю, что давно не менял поводок, так как при частой смене приманки проволока поводка бывает не выдерживает. Во время замены поводка избавляюсь от сантиметров 50 шнура.

Обрабатываю обычной силиконовой смазкой из аэрозольных болончиков. Покупаю в магазинах автозапчастей.

Да, цена хлыста половина цены удилища.

С Уважением.

Спасибо (0)

Задать вопрос